Produkte > AVX > 06031U101KAT2A
06031U101KAT2A
06031U101KAT2A AVX
U-Series-894201.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 100pF C0G 0603 10% Tol
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031U101KAT2A AVX
Weitere Produktangebote 06031U101KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031U101KAT2A 06031U101KAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 100PF 100V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06031U101KAT2A 06031U101KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 100pF 100V C0G 10% Pad SMD 0603 125°C T/R