Produkte > KYOCERA AVX > 06031U130FAT2A
06031U130FAT2A
06031U130FAT2A KYOCERA AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 13pF C0G 0603 1 %
auf Bestellung 5125 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031U130FAT2A KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 13pF C0G 0603 1% Tol.
Weitere Produktangebote 06031U130FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031U130FAT2A 06031U130FAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 13pF C0G 0603 1% Tol
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06031U130FAT2A 06031U130FAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 13PF 100V NP0 0603
06031U130FAT2A 06031U130FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components useries.pdf Cap Ceramic 13pF 100V C0G 1% Pad SMD 0603 125°C T/R