Produkte > KYOCERA AVX > 06031U180GAT2A
06031U180GAT2A
06031U180GAT2A KYOCERA AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG2A180GT NEW GLOBAL PN 100V 18pF A 581-KGQ15ACG2A180GT
auf Bestellung 2758 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031U180GAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06031U180GAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031U180GAT2A 06031U180GAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 18PF 100V NP0 0603
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06031U180GAT2A 06031U180GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 18pF 100V C0G 2% Pad SMD 0603 125°C T/R