Produkte > KYOCERA AVX > 06031U1R0CAT2A
06031U1R0CAT2A
06031U1R0CAT2A KYOCERA AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG2A1R0CT NEW GLOBAL PN 100V 1pF C A 581-KGQ15ACG2A1R0CT
auf Bestellung 11653 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031U1R0CAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06031U1R0CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031U1R0CAT2A 06031U1R0CAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1pF C0G 0603 .25pF Tol
auf Bestellung 11583 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06031U1R0CAT2A 06031U1R0CAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 1PF 100V NP0 0603
auf Bestellung 12 Stücke:
06031U1R0CAT2A 06031U1R0CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 1pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C T/R