Produkte > KYOCERA AVX > 06031U1R3BAT2A
06031U1R3BAT2A
06031U1R3BAT2A KYOCERA AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG2A1R3BT NEW GLOBAL PN 100V 1.3pF A 581-KGQ15ACG2A1R3BT
auf Bestellung 2860 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031U1R3BAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06031U1R3BAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031U1R3BAT2A 06031U1R3BAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1.3pF C0G 0603 .1pF Tol
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06031U1R3BAT2A 06031U1R3BAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 1.3PF 100V NP0 0603