Produkte > KYOCERA AVX > 06031U1R5BAT2A
06031U1R5BAT2A
06031U1R5BAT2A KYOCERA AVX
U_Series-2942365.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGQ15ACG2A1R5BT 100V 1.5pF C0G 0603 0.1pF
auf Bestellung 956 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031U1R5BAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06031U1R5BAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031U1R5BAT2A 06031U1R5BAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 1.5PF 100V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06031U1R5BAT2A 06031U1R5BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 1.5pF 100V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125°C T/R