Produkte > KYOCERA AVX > 06031U200FAT2A
06031U200FAT2A
06031U200FAT2A KYOCERA AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG2A200FT NEW GLOBAL PN 100V 20pf A 581-KGQ15ACG2A200FT
auf Bestellung 1439 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031U200FAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06031U200FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031U200FAT2A 06031U200FAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 20PF 100V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06031U200FAT2A 06031U200FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 20pF 100V C0G 1% Pad SMD 0603 125°C T/R