Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06031U220GAT2A
06031U220GAT2A
06031U220GAT2A KYOCERA AVX Components
u-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 2% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 3301 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1544
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031U220GAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06031U220GAT2A - HF-Kondensator, Dünnschicht, 22 pF, 100 V, U Series, ± 2%, 125 °C, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85322900, Kapazität: 22pF, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Nennspannung: 100V, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, hazardous: false, Bauform - Kondensator: 0603 [Metrisch 1608], rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 2%, Betriebstemperatur, max.: 125°C, usEccn: EAR99, Produktpalette: U Series, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031U220GAT2A 06031U220GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGQ-Series.pdf Description: CAP CER 22PF 100V C0G/NP0 0603
Tolerance: ±2%
Features: Ultra Low ESR
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.060" L x 0.030" W (1.52mm x 0.76mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: RF, Microwave, High Frequency
Thickness (Max): 0.036" (0.91mm)
Part Status: Active
Capacitance: 22 pF
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
06031U220GAT2A 06031U220GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 22pF 100V C0G 2% Pad SMD 0603 125°C T/R
Mindestbestellmenge: 745
06031U220GAT2A 06031U220GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGQ-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG2A220GT NEW GLOBAL PN 100V 22pF A 581-KGQ15ACG2A220GT
Mindestbestellmenge: 8
Tolerance: ±2%
Features: Ultra Low ESR
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 100V
Part Status: Active
Capacitance: 22 pF
Mindestbestellmenge: 38
06031U220GAT2A 06031U220GAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 22pF C0G 0603 2% Tol
06031U220GAT2A 06031U220GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGQ-Series.pdf Description: KYOCERA AVX - 06031U220GAT2A - HF-Kondensator, Dünnschicht, 22 pF, 100 V, U Series, ± 2%, 125 °C, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85322900
Kapazität: 22pF
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Nennspannung: 100V
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
hazardous: false
Bauform - Kondensator: 0603 [Metrisch 1608]
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 2%
Betriebstemperatur, max.: 125°C
usEccn: EAR99
Produktpalette: U Series
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 880 Stücke:
tariffCode: 85322900
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 2%
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kapazität: 22pF
Produktpalette: U Series
Nennspannung: 100V
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)