Produkte > KYOCERA AVX > 06031U240GAT2A
06031U240GAT2A
06031U240GAT2A KYOCERA AVX
U-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG2A240GT NEW GLOBAL PN 100V 24pF A 581-KGQ15ACG2A240GT
auf Bestellung 2267 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031U240GAT2A KYOCERA AVX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031U240GAT2A 06031U240GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U-Series.pdf Description: CAP CER 24PF 100V NP0 0603
auf Bestellung 3975 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 31
06031U240GAT2A 06031U240GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 24pF 100V C0G 2% Pad SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
06031U240GAT2A 06031U240GAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 24pF C0G 0603 2% Tol