Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06031U2R0BAT2A
06031U2R0BAT2A
06031U2R0BAT2A KYOCERA AVX Components
useries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 2pF 100V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1667
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031U2R0BAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG2A2R0BT NEW GLOBAL PN 100V 2pF C A 581-KGQ15ACG2A2R0BT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031U2R0BAT2A 06031U2R0BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoU_Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG2A2R0BT NEW GLOBAL PN 100V 2pF C A 581-KGQ15ACG2A2R0BT
auf Bestellung 8567 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
06031U2R0BAT2A 06031U2R0BAT2A Hersteller : AVX U_Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2pF C0G 0603 0.1pF
06031U2R0BAT2A 06031U2R0BAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 2PF 100V NP0 0603