Produkte > AVX > 06031U2R4BAT2A
06031U2R4BAT2A
06031U2R4BAT2A AVX
U-Series-894201.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2.4pF C0G 0603 .1pF Tol
auf Bestellung 12000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031U2R4BAT2A AVX
Weitere Produktangebote 06031U2R4BAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031U2R4BAT2A 06031U2R4BAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 2.4PF 100V NP0 0603