Produkte > KYOCERA AVX > 06031U300FAT2A
06031U300FAT2A
06031U300FAT2A KYOCERA AVX
U-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG2A300FT NEW GLOBAL PN 100V 30pF A 581-KGQ15ACG2A300FT
auf Bestellung 620 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031U300FAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06031U300FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031U300FAT2A 06031U300FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 30pF 100V C0G 1% Pad SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
06031U300FAT2A 06031U300FAT2A Hersteller : AVX Corporation U-Series.pdf Description: CAP CER 30PF 100V NP0 0603
Produkt ist nicht verfügbar
06031U300FAT2A 06031U300FAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 30pF C0G 0603 1% Tol