Produkte > KYOCERA AVX > 06031U330JAT2A
06031U330JAT2A
06031U330JAT2A KYOCERA AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG2A330JT NEW GLOBAL PN 100V 33pF A 581-KGQ15ACG2A330JT
auf Bestellung 3518 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031U330JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06031U330JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031U330JAT2A 06031U330JAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 33PF 100V NP0 0603
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06031U330JAT2A 06031U330JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 33pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R