Produkte > KYOCERA AVX > 06031U390GAT2A
06031U390GAT2A
06031U390GAT2A KYOCERA AVX
KGQ-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 39PF 100V C0G/NP0 0603
Tolerance: ±2%
Features: Ultra Low ESR
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.060" L x 0.030" W (1.52mm x 0.76mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: RF, Microwave, High Frequency
Thickness (Max): 0.036" (0.91mm)
Capacitance: 39 pF
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031U390GAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 06031U390GAT2A - HF-Kondensator, Dünnschicht, 39 pF, 100 V, U Series, ± 2%, 125 °C, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85322900, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 2%, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Kapazität: 39pF, Produktpalette: U Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 100V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Bauform - Kondensator: 0603 [Metrisch 1608], SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031U390GAT2A 06031U390GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components useries.pdf Cap Ceramic 39pF 100V C0G 2% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 3940 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 517
06031U390GAT2A 06031U390GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGQ-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG2A390GT NEW GLOBAL PN 100V 39pF A 581-KGQ15ACG2A390GT
Mindestbestellmenge: 6
06031U390GAT2A 06031U390GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGQ-Series.pdf Description: CAP CER 39PF 100V C0G/NP0 0603
Tolerance: ±2%
Features: Ultra Low ESR
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 100V
Capacitance: 39 pF
Mindestbestellmenge: 36
06031U390GAT2A 06031U390GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U-Series.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 39pF; 100V; C0G (NP0); ±2%; SMD; 0603
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 39pF
Operating voltage: 100V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±2%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Operating temperature: -55...125°C
Alias: KGQ15ACG2A390GT
Roll diameter max.: 180mm
Kind of capacitor: MLCC
Mindestbestellmenge: 139
06031U390GAT2A 06031U390GAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 39pF C0G 0603 2% Tol
06031U390GAT2A 06031U390GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX 3631002.pdf Description: KYOCERA AVX - 06031U390GAT2A - HF-Kondensator, Dünnschicht, 39 pF, 100 V, U Series, ± 2%, 125 °C, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85322900
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 2%
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Kapazität: 39pF
Produktpalette: U Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 100V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Bauform - Kondensator: 0603 [Metrisch 1608]
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 501 Stücke:
tariffCode: 85322900
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 2%
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kapazität: 39pF
Produktpalette: U Series
Nennspannung: 100V