Produkte > KYOCERA AVX > 06031U470FAT2A
06031U470FAT2A
06031U470FAT2A KYOCERA AVX
KGQ-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 47PF 100V NP0 0603
Tolerance: ±1%
Features: Ultra Low ESR
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.060" L x 0.030" W (1.52mm x 0.76mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: RF, Microwave, High Frequency
Thickness (Max): 0.036" (0.91mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 pF
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031U470FAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 06031U470FAT2A - HF-Kondensator, 47 pF, 100 V, U Series, ± 1%, 125 °C, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85322400, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 1%, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Kapazität: 47pF, Produktpalette: U Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 100V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Bauform - Kondensator: 0603 [Metrisch 1608], SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031U470FAT2A 06031U470FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGQ-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG2A470FT NEW GLOBAL PN 100V 47pF A 581-KGQ15ACG2A470FT
auf Bestellung 4661 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
06031U470FAT2A 06031U470FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGQ-Series.pdf Description: CAP CER 47PF 100V NP0 0603
Tolerance: ±1%
Features: Ultra Low ESR
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 100V
Part Status: Active
Capacitance: 47 pF
Mindestbestellmenge: 33
06031U470FAT2A 06031U470FAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 47pF C0G 0603 1% Tol
06031U470FAT2A 06031U470FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXCS08281-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 06031U470FAT2A - HF-Kondensator, 47 pF, 100 V, U Series, ± 1%, 125 °C, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 1%
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Kapazität: 47pF
Produktpalette: U Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 100V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Bauform - Kondensator: 0603 [Metrisch 1608]
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 1%
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kapazität: 47pF
Produktpalette: U Series
Nennspannung: 100V
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
06031U470FAT2A 06031U470FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components useries.pdf Cap Ceramic 47pF 100V C0G 1% Pad SMD 0603 125°C T/R