Produkte > AVX CORPORATION > 06031U4R7CAT2A
06031U4R7CAT2A
06031U4R7CAT2A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4.7PF 100V NP0 0603
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031U4R7CAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 4.7pF C0G 0603 .25pF Tol.
Weitere Produktangebote 06031U4R7CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031U4R7CAT2A 06031U4R7CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components useries.pdf Cap Ceramic 4.7pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
06031U4R7CAT2A 06031U4R7CAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 4.7pF C0G 0603 .25pF Tol