Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06031U510GAT2A
06031U510GAT2A
06031U510GAT2A KYOCERA AVX Components
useries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 51pF 100V C0G 2% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 24000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031U510GAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG2A510GT NEW GLOBAL PN 100V 51pF A 581-KGQ15ACG2A510GT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031U510GAT2A 06031U510GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoU_Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG2A510GT NEW GLOBAL PN 100V 51pF A 581-KGQ15ACG2A510GT
auf Bestellung 1043 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
06031U510GAT2A 06031U510GAT2A Hersteller : AVX U_Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 51pF C0G 0603 2% Tol
06031U510GAT2A 06031U510GAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 51PF 100V NP0 0603