Produkte > KYOCERA AVX > 06031U560JAT2A
06031U560JAT2A
06031U560JAT2A KYOCERA AVX
U_Series-2942365.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG2A560JT NEW GLOBAL PN 100V 56pF A 581-KGQ15ACG2A560JT
auf Bestellung 3520 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031U560JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06031U560JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031U560JAT2A 06031U560JAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 56PF 100V NP0 0603
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06031U560JAT2A 06031U560JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components useries.pdf Cap Ceramic 56pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
06031U560JAT2A 06031U560JAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 56pF C0G 0603 5% Tol