Produkte > AVX > 06031U5R6CAT2A
06031U5R6CAT2A
06031U5R6CAT2A AVX
U-Series-894201.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 5.6pF C0G 0603 .25pF Tol
auf Bestellung 4000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031U5R6CAT2A AVX
Weitere Produktangebote 06031U5R6CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031U5R6CAT2A 06031U5R6CAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 5.6PF 100V NP0 0603
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06031U5R6CAT2A 06031U5R6CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components useries.pdf Cap Ceramic 5.6pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C T/R