Produkte > KYOCERA AVX > 06031U680JAT2A
06031U680JAT2A
06031U680JAT2A KYOCERA AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG2A680JT NEW GLOBAL PN 100V 68pF A 581-KGQ15ACG2A680JT
auf Bestellung 1280 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031U680JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06031U680JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031U680JAT2A 06031U680JAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 68PF 100V NP0 0603
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06031U680JAT2A 06031U680JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 68pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
06031U680JAT2A 06031U680JAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 68pF C0G 0603 5% Tol