Produkte > KYOCERA AVX > 06031U750FAT2A
06031U750FAT2A
06031U750FAT2A KYOCERA AVX
KGQ-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 75PF 100V NP0 0603
Tolerance: ±1%
Features: Ultra Low ESR
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.060" L x 0.030" W (1.52mm x 0.76mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: RF, Microwave, High Frequency
Thickness (Max): 0.036" (0.91mm)
Part Status: Active
Capacitance: 75 pF
auf Bestellung 80000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031U750FAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 06031U750FAT2A - CAP, MLCC, C0G / NP0, 75PF, 100V, 0603, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [1608 Metric], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 1%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - Unlimited, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 75pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: U Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Wraparound, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031U750FAT2A 06031U750FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGQ-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG2A750FT NEW GLOBAL PN 100V 75pF A 581-KGQ15ACG2A750FT
auf Bestellung 17571 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
06031U750FAT2A 06031U750FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGQ-Series.pdf Description: CAP CER 75PF 100V NP0 0603
Tolerance: ±1%
Features: Ultra Low ESR
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 100V
Part Status: Active
Capacitance: 75 pF
Mindestbestellmenge: 34
06031U750FAT2A 06031U750FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGQ-Series.pdf Description: KYOCERA AVX - 06031U750FAT2A - CAP, MLCC, C0G / NP0, 75PF, 100V, 0603
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [1608 Metric]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 1%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - Unlimited
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 75pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: U Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Wraparound
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
06031U750FAT2A 06031U750FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components useries.pdf Cap Ceramic 75pF 100V C0G 1% Pad SMD 0603 125°C T/R