Produkte > KYOCERA AVX > 06031U8R2BAT2A
06031U8R2BAT2A
06031U8R2BAT2A KYOCERA AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG2A8R2BT NEW GLOBAL PN 100V 8.2pF A 581-KGQ15ACG2A8R2BT
auf Bestellung 3841 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031U8R2BAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06031U8R2BAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031U8R2BAT2A 06031U8R2BAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 8.2PF 100V NP0 0603
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06031U8R2BAT2A 06031U8R2BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components useries.pdf Cap Ceramic 8.2pF 100V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125°C T/R