Produkte > KNOWLES SYFER > 060321506P80HCT
060321506P80HCT
060321506P80HCT Knowles Syfer
SMD-Non-Magnetic-Caps-High-Q-P-68-71-1316320.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 6.8pF M 0603 0.05pF Tol
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 060321506P80HCT Knowles Syfer
Weitere Produktangebote 060321506P80HCT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
060321506P80HCT 060321506P80HCT Hersteller : Syfer on-magneticDatasheet-369636.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 6.8pF M 0603 0.05pF Tol