Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06032C102JAT2A
06032C102JAT2A
06032C102JAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 200V X7R 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 116000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06032C102JAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 680pF 50V 5% 0603 NPO.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06032C102JAT2A 06032C102JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.001uF 200V X7R 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 116000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
06032C102JAT2A 06032C102JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX WTC_MLCC_General_Purpose-1534899.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 680pF 50V 5% 0603 NPO
Mindestbestellmenge: 15
Mindestbestellmenge: 716
Mindestbestellmenge: 490
06032C102JAT2A 06032C102JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 1000PF 200V X7R 0603