Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06032C471KAT2A
06032C471KAT2A
06032C471KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 470pF 200V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 40000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5682
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06032C471KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06032C471KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 470 pF, 200 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 10%, X7R, AVX 0603 MLCC, tariffCode: 85322400, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -888, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 470pF, Spannung (DC): 200V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06032C471KAT2A 06032C471KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 470pF 200V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 40000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5182
06032C471KAT2A 06032C471KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 470PF 200V X7R 0603
06032C471KAT2A 06032C471KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15BR72D471KT NEW GLOBAL PN 200V 470pF A 581-KGM15BR72D471KT
Mindestbestellmenge: 18
Mindestbestellmenge: 846
Mindestbestellmenge: 84
06032C471KAT2A 06032C471KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 470pF X7R 0603 10%
06032C471KAT2A 06032C471KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 06032C471KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 470 pF, 200 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 10%, X7R, AVX 0603 MLCC
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -888
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 470pF
Spannung (DC): 200V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -888
usEccn: EAR99
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 470pF
Spannung (DC): 200V
Produktbreite: 0.85mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 470pF; 200V; X7R; ±10%; SMD; 0603; 180mm
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...125°C
Tolerance: ±10%
Capacitance: 0.47nF
Operating voltage: 200V
Type of capacitor: ceramic
Dielectric: X7R
Alias: KGM15BR72D471KT
Case - mm: 1608
Kind of capacitor: MLCC
Case - inch: 0603
Roll diameter max.: 180mm