Produkte > KYOCERA AVX > 06032U130FAT2A
06032U130FAT2A
06032U130FAT2A KYOCERA AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 13pF C0G 0603 1 %
auf Bestellung 26426 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06032U130FAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06032U130FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06032U130FAT2A 06032U130FAT2A Hersteller : AVX U_Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 13pF C0G 0603 1%
auf Bestellung 67063 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06032U130FAT2A 06032U130FAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 13PF 200V NP0 0603