Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06032U3R3CAT2A
06032U3R3CAT2A
06032U3R3CAT2A KYOCERA AVX Components
u-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 3.3pF 200V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 931
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06032U3R3CAT2A KYOCERA AVX Components
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 3.3pF; 200V; C0G (NP0); ±0.25pF; SMD; 0603, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 3.3pF, Operating voltage: 200V, Dielectric: C0G (NP0), Capacitance tolerance: ±0.25pF, Mounting: SMD, Case - inch: 0603, Case - mm: 1608, Operating temperature: -55...125°C, Roll diameter max.: 180mm, Kind of capacitor: MLCC.
Weitere Produktangebote 06032U3R3CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06032U3R3CAT2A 06032U3R3CAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 3.3pF C0G 0603 .25pF Tol
auf Bestellung 3376 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06032U3R3CAT2A 06032U3R3CAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 3.3PF 200V NP0 0603
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 3.3pF; 200V; C0G (NP0); ±0.25pF; SMD; 0603
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 3.3pF
Operating voltage: 200V
Dielectric: C0G (NP0)
Capacitance tolerance: ±0.25pF
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm