Produkte > KYOCERA AVX > 06032U5R6CAT2A
06032U5R6CAT2A
06032U5R6CAT2A Kyocera AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG2D5R6CT NEW GLOBAL PN 200V 5.6pF A 581-KGQ15ACG2D5R6CT
auf Bestellung 3754 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06032U5R6CAT2A Kyocera AVX
Description: KYOCERA AVX - 06032U5R6CAT2A - HF-Kondensator, Dünnschicht, 5.6 pF, 200 V, U Series, ± 0.25pF, 125 °C, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85322900, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 0.25pF, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Kapazität: 5.6pF, Produktpalette: U Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Bauform - Kondensator: 0603 [Metrisch 1608], SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote 06032U5R6CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06032U5R6CAT2A 06032U5R6CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX 3631002.pdf Description: KYOCERA AVX - 06032U5R6CAT2A - HF-Kondensator, Dünnschicht, 5.6 pF, 200 V, U Series, ± 0.25pF, 125 °C, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85322900
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.25pF
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Kapazität: 5.6pF
Produktpalette: U Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Bauform - Kondensator: 0603 [Metrisch 1608]
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 3033 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
06032U5R6CAT2A 06032U5R6CAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 5.6PF 200V NP0 0603