Produkte > KYOCERA AVX > 06032U7R5BAT2A
06032U7R5BAT2A
06032U7R5BAT2A KYOCERA AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG2D7R5BT NEW GLOBAL PN 200V 7.5pF A 581-KGQ15ACG2D7R5BT
auf Bestellung 3759 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06032U7R5BAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06032U7R5BAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06032U7R5BAT2A 06032U7R5BAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 7.5pF C0G 0603 .1pF Tol
auf Bestellung 5620 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06032U7R5BAT2A 06032U7R5BAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 7.5PF 200V NP0 0603