Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06032U8R2BAT2A
06032U8R2BAT2A
06032U8R2BAT2A KYOCERA AVX Components
u-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 8.2pF 200V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125°C Ultra Low ESR T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06032U8R2BAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG2D8R2BT NEW GLOBAL PN 200V 8.2pF A 581-KGQ15ACG2D8R2BT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06032U8R2BAT2A 06032U8R2BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 8.2pF 200V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
06032U8R2BAT2A 06032U8R2BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U-Series.pdf Description: CAP CER 8.2PF 200V NP0 0603
Mindestbestellmenge: 460
Mindestbestellmenge: 241
Mindestbestellmenge: 24
06032U8R2BAT2A 06032U8R2BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG2D8R2BT NEW GLOBAL PN 200V 8.2pF A 581-KGQ15ACG2D8R2BT
Mindestbestellmenge: 4
Produkt ist nicht verfügbar