Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06033A100DAT2A
06033A100DAT2A
06033A100DAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 10pF 25V C0G 0.5pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 36000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 36000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033A100DAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 10pF C0G 0603 .5 pF Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033A100DAT2A 06033A100DAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 10pF 25V C0G 0.5pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 36000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 36000
Mindestbestellmenge: 545
06033A100DAT2A 06033A100DAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_Dielectric-2952720.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 10pF C0G 0603 .5 pF Tol
Mindestbestellmenge: 9
06033A100DAT2A 06033A100DAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 10pF C0G 0603 .5pF Tol
Produkt ist nicht verfügbar
06033A100DAT2A 06033A100DAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 10PF 25V C0G/NP0 0603