Produkte > AVX CORPORATION > 06033A100JAT2A
06033A100JAT2A
06033A100JAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10PF 25V C0G/NP0 0603
auf Bestellung 1572000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033A100JAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1E100JT NEW GLOBAL PN 25V 10pF C A 581-KGM15ACG1E100JT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033A100JAT2A 06033A100JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1E100JT NEW GLOBAL PN 25V 10pF C A 581-KGM15ACG1E100JT
auf Bestellung 15612 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
06033A100JAT2A 06033A100JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 10PF 25V C0G/NP0 0603