Produkte > KYOCERA AVX > 06033A101JAT2A
06033A101JAT2A
06033A101JAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 100PF 25V C0G/NP0 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 25V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 pF
auf Bestellung 1184000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033A101JAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 06033A101JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 100 pF, 25 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100pF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033A101JAT2A 06033A101JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 100PF 25V C0G/NP0 0603
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 25V
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 100 pF
auf Bestellung 1187803 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
06033A101JAT2A 06033A101JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1E101JT NEW GLOBAL PN 25V 100pF A 581-KGM15ACG1E101JT
Mindestbestellmenge: 13
06033A101JAT2A 06033A101JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 06033A101JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 100 pF, 25 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100pF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
06033A101JAT2A 06033A101JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013562547-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 06033A101JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 100 pF, 25 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100pF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
06033A101JAT2A 06033A101JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0dielectric.pdf Cap Ceramic 100pF 25V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R