Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06033A102KAT2A
06033A102KAT2A
06033A102KAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 25V C0G 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 19960 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6850
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033A102KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1E102KT NEW GLOBAL PN 25V 1000pF A 581-KGM15ACG1E102KT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033A102KAT2A 06033A102KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 0.001uF 25V C0G 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 21726 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2526
Mindestbestellmenge: 777
06033A102KAT2A 06033A102KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1E102KT NEW GLOBAL PN 25V 1000pF A 581-KGM15ACG1E102KT
Mindestbestellmenge: 7
06033A102KAT2A 06033A102KAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 1000PF 25V NP0 0603
06033A102KAT2A 06033A102KAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1000pF C0G 0603 10%