Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06033A121FAT2A
06033A121FAT2A
06033A121FAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 120pF 25V C0G 1% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 3700 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1415
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033A121FAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1E121FT NEW GLOBAL PN 25V 120pF A 581-KGM15ACG1E121FT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033A121FAT2A 06033A121FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 120pF 25V C0G 1% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 3700 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1415
06033A121FAT2A 06033A121FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1E121FT NEW GLOBAL PN 25V 120pF A 581-KGM15ACG1E121FT
Mindestbestellmenge: 5
06033A121FAT2A 06033A121FAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 120pF C0G 0603 1% Tol
06033A121FAT2A 06033A121FAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 120PF 25V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar