Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06033A180KAT2A
06033A180KAT2A
06033A180KAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 18pF 25V C0G 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 55027 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3290
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033A180KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1E180KT NEW GLOBAL PN 25V 18pF C A 581-KGM15ACG1E180KT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033A180KAT2A 06033A180KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 18pF 25V C0G 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 55027 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3290
06033A180KAT2A 06033A180KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1E180KT NEW GLOBAL PN 25V 18pF C A 581-KGM15ACG1E180KT
Mindestbestellmenge: 10
06033A180KAT2A 06033A180KAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 18PF 25V NP0 0603
Produkt ist nicht verfügbar