Produkte > KYOCERA AVX > 06033A2R0CAT2A
06033A2R0CAT2A
06033A2R0CAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2pF C0G 0603 0.2 5pF
auf Bestellung 3670 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033A2R0CAT2A KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2pF C0G 0603 .25pF Tol.
Weitere Produktangebote 06033A2R0CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033A2R0CAT2A 06033A2R0CAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2pF C0G 0603 .25pF Tol
auf Bestellung 5865 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06033A2R0CAT2A 06033A2R0CAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 2PF 25V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
06033A2R0CAT2A 06033A2R0CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 2pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C T/R