Produkte > AVX CORPORATION > 06033A2R2DAT2A
06033A2R2DAT2A
06033A2R2DAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2.2PF 25V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033A2R2DAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2.2pF C0G 0603 .5pF Tol.
Weitere Produktangebote 06033A2R2DAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033A2R2DAT2A 06033A2R2DAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2.2pF C0G 0603 .5pF Tol