Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06033A301FAT2A
06033A301FAT2A
06033A301FAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 300pF 25V C0G 1% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 129 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033A301FAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 300pF 1% C0G A 581-06035A300FAT2A.
Weitere Produktangebote 06033A301FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033A301FAT2A 06033A301FAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 300PF 25V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06033A301FAT2A 06033A301FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 300pF 25V C0G 1% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 129 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
06033A301FAT2A 06033A301FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 300pF 1% C0G A 581-06035A300FAT2A