06033A330JAT2A KYOCERA AVX Components
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033A330JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06033A330JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 33 pF, 25 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch: 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 5%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 33pF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||||
06033A330JAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 33pF 25V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R |
auf Bestellung 80000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
06033A330JAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 33PF 25V C0G/NP0 0603 |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1E330JT NEW GLOBAL PN 25V 33pF C A 581-KGM15ACG1E330JT |
auf Bestellung 749 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 580 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |