Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06033A330KAT2A
06033A330KAT2A
06033A330KAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 33pF 25V C0G 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 60000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033A330KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1E330KT NEW GLOBAL PN 25V 33pF C A 581-KGM15ACG1E330KT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033A330KAT2A 06033A330KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 33pF 25V C0G 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 60000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Mindestbestellmenge: 573
06033A330KAT2A 06033A330KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1E330KT NEW GLOBAL PN 25V 33pF C A 581-KGM15ACG1E330KT
Mindestbestellmenge: 9
auf Bestellung 37 Stücke:
06033A330KAT2A 06033A330KAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 33PF 25V NP0 0603
06033A330KAT2A
Produktcode: 132240
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
C0GNP0-Dielectric.pdf Verschiedene Bauteile > Other components 3
Produkt ist nicht verfügbar