Produkte > KYOCERA AVX > 06033A331K4T2A
06033A331K4T2A
06033A331K4T2A KYOCERA AVX
AutoMLCC.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM15ACG1E331KT NEW GLOBAL PN 25V 330pF A 581-KAM15ACG1E331KT
auf Bestellung 3825 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033A331K4T2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06033A331K4T2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033A331K4T2A 06033A331K4T2A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 330pF C0G 0603 10% Tol
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06033A331K4T2A 06033A331K4T2A Hersteller : AVX Corporation AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 330PF 25V NP0 0603