Produkte > AVX CORPORATION > 06033A390J4T2A
06033A390J4T2A
06033A390J4T2A AVX Corporation
AutoMLCC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 39PF 25V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033A390J4T2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 39pF C0G 0603 5% Tol.
Weitere Produktangebote 06033A390J4T2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033A390J4T2A 06033A390J4T2A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 39pF C0G 0603 5% Tol