Produkte > AVX > 06033A391K4T2A
06033A391K4T2A
06033A391K4T2A AVX
AutoMLCC-777028.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 390pF C0G 0603 10% Tol
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033A391K4T2A AVX
Weitere Produktangebote 06033A391K4T2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033A391K4T2A 06033A391K4T2A Hersteller : AVX Corporation AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 390PF 25V NP0 0603