Produkte > AVX CORPORATION > 06033A431FAT2A
06033A431FAT2A
06033A431FAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 430PF 25V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033A431FAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 430pF 1% C0G.
Weitere Produktangebote 06033A431FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033A431FAT2A 06033A431FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 430pF 1% C0G