Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06033A471KAT2A
06033A471KAT2A
06033A471KAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 470pF 25V C0G 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 6950 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2565
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033A471KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1E471KT NEW GLOBAL PN 25V 470pF A 581-KGM15ACG1E471KT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033A471KAT2A 06033A471KAT2A Hersteller : Kyocera AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1E471KT NEW GLOBAL PN 25V 470pF A 581-KGM15ACG1E471KT
auf Bestellung 10578 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
06033A471KAT2A 06033A471KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 470pF 25V C0G 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
Mindestbestellmenge: 851
06033A471KAT2A 06033A471KAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 470PF 25V NP0 0603
auf Bestellung 10 Stücke: