Produkte > KYOCERA AVX > 06033A680JAT2A
06033A680JAT2A
06033A680JAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1E680JT NEW GLOBAL PN 25V 68pF C A 581-KGM15ACG1E680JT
auf Bestellung 9725 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033A680JAT2A KYOCERA AVX
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 68pF; 25V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0603; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Mounting: SMD, Capacitance: 68pF, Operating voltage: 25V, Tolerance: ±5%, Operating temperature: -55...125°C, Roll diameter max.: 180mm, Case - inch: 0603, Case - mm: 1608, Dielectric: C0G (NP0), Kind of capacitor: MLCC.
Weitere Produktangebote 06033A680JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033A680JAT2A 06033A680JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 68PF 25V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 68pF; 25V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0603; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Mounting: SMD
Capacitance: 68pF
Operating voltage: 25V
Tolerance: ±5%
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm