Produkte > KYOCERA AVX > 06033A6R8DAT2A
06033A6R8DAT2A
06033A6R8DAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1E6R8DT NEW GLOBAL PN 25V 6.8pF A 581-KGM15ACG1E6R8DT
auf Bestellung 2672 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033A6R8DAT2A KYOCERA AVX
Конденсатор керамічний smd, С = 6,8 пФ, Uном, В = 25, ТКЄ = C0G, NP0, Точн., % = 0,5 пФ, Габ. розм., мм = 1,60 х 0,81, Т,°С = -55...+125, Типорозм. = 0603,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0603 Од. вим: 100 шт, Anzahl je Verpackung: 8000 Stücke.
Weitere Produktangebote 06033A6R8DAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033A6R8DAT2A 06033A6R8DAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 6.8pF C0G 0603 .5pF Tol
auf Bestellung 5145 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06033A6R8DAT2A 06033A6R8DAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 6.8PF 25V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
06033A6R8DAT2A Hersteller : AVX AVX_ceramic_smd_short.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 6,8 пФ, Uном, В = 25, ТКЄ = C0G, NP0, Точн., % = 0,5 пФ, Габ. розм., мм = 1,60 х 0,81, Т,°С = -55...+125, Типорозм. = 0603,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0603 Од. вим: 100 шт