Produkte > KYOCERA AVX > 06033C102MAT2A
06033C102MAT2A
06033C102MAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1000pF X7R 0603 20% Tol A 581-06033C102MAT4A
auf Bestellung 1560 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033C102MAT2A KYOCERA AVX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033C102MAT2A 06033C102MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.001uF 25V X7R 20% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 68000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 766
06033C102MAT2A 06033C102MAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1000pF X7R 0603 20% Tol
06033C102MAT2A 06033C102MAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 1000PF 25V X7R 0603