Produkte > KYOCERA AVX > 06033C103JAT2A
06033C103JAT2A
06033C103JAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71E103JT NEW GLOBAL PN 25V 0.01uF A 581-KGM15AR71E103JT
auf Bestellung 45300 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033C103JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06033C103JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033C103JAT2A 06033C103JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 10000PF 25V X7R 0603
auf Bestellung 538277 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06033C103JAT2A 06033C103JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.01uF 25V X7R 5% Pad SMD 0603 125°C T/R